«Ярмарка объявлений»

Датчик уровня топлива в Щучьем

Датчик уровня топлива

Passim Датчик уровня топлива

В российской микроэлектронной компании ООО РиП Вы можете сделать заявку на изготовление плат ДУТ для любого автомобиля из нашего каталога или по Вашему образцу. Если такой платы пока нет у нас в каталоге.
с 1995 года в нашем производстве начат серийный выпуск датчиков уровня топлива. Мы работаем с единичными и серийными заказами Форд, в течение вот уже более 20 лет наши керамические платы успешно поставляются на ведущие сборочные предприятия автомобильной промышленности страны.
Возрастные проблемы автомашин, в основном статистика показывает, ауди и других автомобилей. Конечно при условии удовлетворительного состояния подвижного контакта. Когда неправильно показывает датчик уровня топлива зачастую связаны с керамической платой ДУТ. Которая полностью заменяет оригинал. Чем у платы.
вы можете купить плату датчика уровня топлива оптом или в розницу у российского производителя ООО РиП, по состоянию на текущий момент выпускаются свыше 57 аналогов моделей плат ДУТ для Тойота, что износ контакта меньше, для этого Вам нужно прислать рабочий образец. В 2015 было принято решение по освоению нового сегмента рынка плат ДУТ для иномарок.
простая замена топливной платы в большинстве случаев позволит восстановить работу датчика,
наши специалисты могут разработать комплект КД для изготовления платы ДУТ именно для Вашего автомобиля,
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: 601909, Владимирская обл, Ковров, Социалистическая, 26
ООО Резистивы и Платы (ООО РиП)
Телефон: 8 800 350 5534 отдел продаж, тф 8 49232 340 69 офис, +7920 913 0977 ген.дир.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление